Nossos assessores

Temos um time super experiente e que está em constante capacitação e atualização, que tem como base o conhecimento técnico, cordialidade e humanização.

Alberto Luz Barros Júnior

alberto.barros@mcicapital.com.br

Bruno Dâmaso Calixto Barros

bruno.damaso@mcicapital.com.br

Cicero Luiz Bezerra França

cicero.franca@mcicapital.com.br

Diogo Irineu Santos Freitas

diogo.freitas@mcicapital.com.br

Guilherme Monteiro de Carvalho Rijo

guilhermerijo@mcicapital.com.br

Jonathan Rodrigues de Farias

jonathanfarias@mcicapital.com.br

José Edson de Holanda

edsonholanda@mcicapital.com.br

Juan Patrick de Souza e Moura

juan.moura@mcicapital.com.br

Juliana Ferreira Leite Bucar

juliana.leite@mcicapital.com.br

Leonardo Mizrahi Viamonte

leonardo.viamonte@mcicapital.com.br

Paulo Gabriel Cavalcanti Sodré de Almeida

paulo.sodre@mcicapital.com.br

Pedro Lucas de Albuquerque Barreto

pedro.barreto@mcicapital.com.br

Pedro Lucas Verissimo Calheiros

pedro.calheiros@mcicapital.com.br

Thiago Moura de Miranda

thiago.miranda@mcicapital.com.br

Thiago Novo de Morais

thiago.novo@mcicapital.com.br

Tigor Tenório de Melo

tigortenorio@mcicapital.com.br

Viviane Ferreira da Silva

viviane.ferreira@mcicapital.com.br

Wallace José Torres de Oliveira

wallace.oliveira@mcicapital.com.br

Nosso portfólio

Venha para a MCI Capital

Traga uma assessoria de investimentos personalizada para a sua vida

Conheça os benefícios da nossa assessoria e descubra como investir com responsabilidade, confiança e segurança.